Кто может выписать несовершеннолетнего из квартиры - вопросы и ответы.
Хотелось уточнить, моя дочь ей 10 лет прописана у мужа в квартире, муж просто прописан, раньше когда квартиру мужа провотизировали муж отказался от своей доли в счет своего сына от первого брака, т,е в этой квартире три собственника его мама, сын,и племянница, муж давно там не появлялся, у меня такой вопрос у меня в другом городе есть собственность и я прописана там, может ли моя свекровь подать в-суд или выписать мою несовершеннолетнию дочь ко мне?
Лучший ответ
Она может просто подать иск и выселить её, зачем её выписывать к Вам.
Но пока в квартире прописан её отец, то дочь никак не выпишут..
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер! Подать иск может, но перспектив если дочь там проживает выписать нет, но а если не проживает, то выписать может!
Большое спасибо!