Есть реальные проверенные, организации по банкротству? Или кругом жулики!
Здравствуйте! Совет из личного опыта, ходить не к организации, где поставлен на поток отьем денег у людей, а к реальным юристам/адвокатам, которые возьмутся за это дело. Дороговизна этой процедуры сильно преувеличена именно жуликами, желающими много получить и ничего не сделать. Финансовый управляющий тоже может оказаться нормальным человеком, а не хапугой.
В основном жулики, проверенных нужно искать через знакомых. В случайное место идти вообще не желательно, особенно когда гарантируют 100 % результат.
Не то, чтобы жулики, но и не те люди, которые хотят помочь. Единственная цель этих организаций - заработать денег. Именно поэтому банкротство в России не имеет никакого смысла, поскольку оно обходится очень дорого.