Имеет ли школа право заставлять мыть, дежурных по классу, после уроков холодной водой, полы? Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не имеет право. Детский труд может использоваться в школе только как часть образовательной программы (например, на уроке технологии), и только с письменного разрешения родителей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!