Вопросы о домашней работе детей в школах и ответственности родителей за охрану
Законно ли дети в школах должны после уроков мыть полы, убираться, дежурить по школе. А так же должны ли родители платить за охрану?
Лучший ответ
А как же иначе? Все дети в школах и убираются, и дежурят. За охрану родители платят.
А ВЫ видимо в школе не учились? Приучение детей к труду и ответственности-часть учебного процесса, предусмотренного Минобр.Охрана осуществля\ется ЧОП - коммерческой организацией. Вообще странный вопрос.