У нас разные фамилии, комнаты смежные, санузел совмещенный (по слухам это имеет значение при расселении).
Мне 73 года. Я зарегистрирована в Москве в 2-комнатной квартире 28 кв.м. со своим сыном. Ему 53 года. У нас разные фамилии, комнаты смежные, санузел совмещенный (по слухам это имеет значение при расселении). В нашем районе будут проводить метро, наш дом могут снести.
Могу ли я расчитывать на получение отдельного жилья от сына, т.к. он страдает алкоголизмом и жить вместе с ним неописуемое мучение. Хотя его и жалко.
Спасибо Рудакова Тамара Ивановна.
Лучший ответ
Вам надо встать на очередь в получении жилья. Очередникам город выделяет по 18 кв.м. отдельного жилья.