Позвонить не могу т.к.вся семья спит, но меня мучает ситуация по моей онкологический больной супруге.
Супруге поставили диагноз рак печени 4 степени с метастазами в лёгкие,, в онкологическом диспансер е при первичном приёме отправили в другую больницу в хирургию для операции для снятия механической желтухи, но там не хотели этого делать, аргументируя большим риском, и напугав тем что операция не даст снижения билирубина до значений при которых возможно дальнейшее лечение, т.е. взятие биопсии и дальнейшее лечение. Тогда чтобы не терять время мы улетели в Москву, где нам быстро провели операцию и мы вернулись назад. В Москве сказали что в таком состоянии при взятии биопсии необходима госпитализация. Вопрос правомерен ли будет отказ врача от госпитализации? Учитывая опыт общения с врачами от нас стараются все избавиться и пинают из одной больницы в другую, при этом кроме капельниц ничего не делали.
Добрый вечер, Вадим!
А в чем Ваш вопрос состоит? Вы его так и не задали.