Моя роль в приватизации квартиры - несовершеннолетняя собственница
При приватизации квартиры, в 1991 году, я была несовершеннолетней. Квартиру приватизировали 100% на мою мать, но в свидетельство я была вписана. Считается ли это, что я участвовала в приватизации?
Лучший ответ
Екатерина, при участии в приватизации в несовершеннолетнем возрасте Вы имеете право участвовать в приватизации еще раз!
Если Вы был в свидетельство о праве собственности на квартиру, то Вы являетесь сособственников жилплощади и соответственно реализовали свое право на приватизацию. Ваша мама приватизирвала в ваших интересах квартиру, как несовершеннолетней на тот момент.