Семья в опасности - хотят выписать из служебной квартиры, которую получили 18 лет назад
В 1999 году муж получил служебную квартиру. .. на меня.. жену и сына... в 2001 году развелись... в 2002 по решнию суда был признан не имеющим право на это жилье и выписался... прожиали с сыном... прописанные по этому адресу 18 лет... другого жилья не имеем.. родствнников тоже.. в 2020 нас хотят выписать без предосталении жилья и снятии с регистрации... могут ли нас с сыном сделать бомжами в рф и можно л считать что иск имеет сро даности.. ведь прошло лет с признании бывшего мужа лишенногоо права на жиьле.
Лучший ответ
Выселение на основании решения суда. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста информацию Что значит "Нас хотят выписать"? Вам предъявлен иск? Можете ли Вы представить полный текст искового заявления?