Жених и его младший брат задержаны по подозрению в сбыте наркотиков - как снизить меру пресечения до домашнего ареста и оспорить задержание?
Помогите, пожалуйста, мы не знаем, что делать!
Жених и его младший брат задержаны по подозрению в сбыте наркотиков.
Мы не можем в это поверить! Могут ли быть смягчающие обстоятельства, возможно ли до суда снизить меру пресечения до домашнего ареста, у задержанного ребёнок 2 лет, он отец-одиночка. А младший брат несовершеннолетний, его били, пока держали в отделе. Мы с мамой ребят добились информации о том, задержаны ли они и почему, только спустя 6 часов (сами звонили везде, ездили искали их) хотя по идее должны были сразу маме сообщить о задержании несовершеннолетнего.
Что нам делать?!
Лучший ответ
По большому счету Вам нужно нанимать адвоката и полноценно вступать в процесс, не исключено, что они уже дали показания, данные действия могут быть квалицировпны по ст. 228.1 УК РФ, по факту побоев целесообразно нежамедлительно обратиться в прокуратуру.
С уважением!