У меня украли паспорт Украины на территории России как я могу его восстановить.
Добрый день, Вова!
Восстановить паспорт гражданина Украины без выезда из России проблематично, но возможно. Необходимо подать заявление в полицию о краже, затем обратиться с заявлением о восстановлении паспорта в Государственную миграционную службу по месту прописки (фактического места жительства). К заявлению необходимо приложить пакет документов и фото. Оплатить штраф, гос.пошлину и административные услуги. Одновременно по Вашему заявлению могут выдать временное удостоверение личности, которым сможете пользоваться в то время, пока восстанавливают паспорт.
Удачи!
Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту.
Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru
Квалифицированная юридическая помощь Ульяновске.
Ул.Дворцовая, 7, офис 4.