Дело "использование заведомо ложных документов", взяли подписку о не выезде.
Просто обратитесь к следователю. Подписка о невыезде - не абсолютный запрет, просто покидать место жительства ьез разрешения следователя.
УПК РФ.
" Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении
Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя, прокурора или суда;
2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя, прокурора и в суд;
3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу".