Можно написать претензию в банк или в страховую на расторжение договора страхования и возврат этих денег.

Мама взяла кредит в банке вчера, ей навязали страховку. Можно написать претензию в банк или в страховую на расторжение договора страхования и возврат этих денег.
Лучший ответ

У мамы есть 14 дней для такого чтобы заявить отказ от страховки Заявление подается в страховую компанию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Наталья, да, в срочном порядке обращаться нужно как в Банк, так и в Ск с заявлением о расторжении договора и возврате д/средств, составляющих страховую премию.

Но чтобы вам помочь с претензиями необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?

И не тяните, так как у вас есть всего 14 дней.