Договор на оказание услуг связи истек, но оператор требует оплаты за январь 2020 - чьи права будут защищены?
Закончил свое действие договор на оказание услуг связи (телефония). Из договора: "Настоящий договор действует по 31.12.2019 г. (включительно). С 01.01.2020 г. обязательства Сторон по Договору прекращаются, за исключение обязательств по возмещению убытков и выплате нейстойки."
Опратор связи выставил счет за январь 2020, утверждая, что услуга была оказана. Нет оснований оплачивать услугу, договор закончился. На сколько пра оператор?
Если была оказана, то надо оплачивать.
Нет оснований оплачивать. Договр продлять не будем.
Вы странный.
На вопрос оказана услуга или нет Вы не отвечаете?
А то что нет оснований продлять к вопросу отношения не имеет.