Какие доверенности необходимы для приобретения квартиры с использованием материнского капитала?
Мы с мужем хотим приобрести квартиру у застройщика с использованием денежных средст и мат. капитала, сертификат выписан на меня, но договор дду будет оформлять муж на себя. Я не могу присутствовать при сделке и хотела бы уточнить какие доверенности от меня потребуются на приобретение квартиры и подачу документов в пенсионный фонд на оплату застройщику суммы мат. капитала?Или возможно не потребуется никаких доверенностей?
Добрый день
Можете выдать супругу соответствующую доверенность, на самом деле супруг заключая договор действует в интересах семьи, однако при наличии сертификата потребуются полномочия в том числе и в Пенсионном фонде.