Доказательство родства необходимо для захоронения сына в могилу отца.

Дополнение к вопросу № 1693573 от 28.04.2012 Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления об установлении родства между умершими отцом и сыном, и кто в данном случае является заинтересованным лицом. Доказательство родства необходимо для захоронения сына в могилу отца. (Свидетельство о рождении отсутствует, данных в архивах нет). Большое спасибо.
Лучший ответ

Ближайший родственник, имеющийся в наличии. Данные о рождении человека с указанием отца могут быть в архиве ЗАГС, в архиве военкомата, в архиве учебного заведения, либо школы которую заканчивал сын, в ОК предприятия, где он работал. Привлекайте ещё и свидетелей.

Здравствуйте, Александр, Васильевич!
Большое спасибо Вам за оперативный ответ. Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить помощь в оформлении заявления в суд по поводу установления родства.

Юридические услуги в Санкт-Петербург