С мужем не живем 1 год на развод подала я суд состоялся но исполнительный лист пока не готов алименты присудили
С мужем не живем 1 год на развод подала я суд состоялся но исполнительный лист пока не готов алименты присудили в процентном соотношении по исполнительному листу я получала алименты в размере 2000 тысяч на двоих детей муж просил отозвать исполнительный лист и сказал что будет платить больше и я его отозвала но как он высылал 2000 тысячи так и высылает когда я ему сказала что вышлю опять приставам исполнительный лист на это он ответил что он числиться в колхозе и больше всё равно алиментов не будет высылать мои расходы на детей составляют 1000 р за садик 7000 за квартиру 400 р за танцы 400 р за йогу 400 р за логопеда как обязать мужа чтобы он взял половину расходов на себя помимо выплаты алиментов?
Лучший ответ
суд может взыскать средства на дополнитлеьные расходы ребенка, если тот серьезно болен и нуждается в дорогостоящем лечении..