Что делать, когда последний взнос по автокредиту в Сетелем Банк уже оплачен и автосалон далеко?
У меня в этом месяце последний взнос по автокредиту в Сетелем Банк. Какие мои последующие действия, учитывая то, что автосалон, в котором составлялся кредитный договор и банк - в разных городах?
Лучший ответ
Внести последний взнос. На следующий день после списания забрать оригинал ПТС и получить справку о закрытии кредита. Собственно, все.
То что нужно. Спасибо!