Как продать долю в двухкомнатной квартире без выделения ее в натуре?

Я имею 1/5 доли в двухкомнатной квартире. Доля мне эта не нужна. Я хочу ее продать. Имею ли я право продать эту долю, не выделяя ее в натуре?

Лучший ответ

вы не можете выделить долю в натуре поскольку квартира разделу не подлежит, свою долю можете продать, предварительно предложив выкупить ее другим сособственникам, как имеющим преимущественное право покупки вашей доли, если они откажутся - можете продать свою долю любому лицу