Собираюсь полететь в Москву, с семилетним внуками. Бабушка по отцу. Нужно ли письменное нотариальное согласие родителей.
Собираютсь полететь в Москву, с семилетним внуками. Ябабушка по отцу. Нужно ли письменное натаральное согласие родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласие родителей не требуется. Нужны свидетельства о рождении.