Муж осужден по статья 166 часть 4,статья 30 часть 3 на 6 лет строго режима.
Муж осужден по статья 166 часть 4,статья 30 часть 3 на 6 лет строго режима. Отбывает наказание с августа 2007 г. ранее не привлекался. Попадает ли его статья под амнистию? Когда будет принят законопроект по амнистии 2010?
Лучший ответ
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
под амнистию не подпадает
вопрос об амнистии должен решиться в середине апреля этого года