Бывший муж оплатил долг по алиментам через гос. услуги когда придут деньги на мою карту.
Здравствуйте. Денежные средства поступают на счёт судебных приставов, которые в последующем перечисляют данные средства на Ваш счёт, Вы можете обратиться к приставу, который ведёт Ваше производство и задать ему вопрос когда Вам переведут алименты.
Странный вопрос как я могу знать когда они придут?
Прийдут ли они мне или нет если он оплатил через гос услуги?