Как скачать форму заявления о возмещении морального ущерба при причинении вреда здоровью в связи с несчастным случаем на неподсыпанном тротуаре?
Где скачать форму заявления о возмещении морального ущерба при причинении вреда здоровью? Мама упала, сломала ногу на неподсыпанном тротуаре. Хотим обратиться в коммунальную компанию.
Требования к форме и содержанию искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ. Руководствуйтесь нормой права.
Форма претензии-свободная.
Для того, чтобы добиться результата в суде, надо как минимум начать с оформления иска у юриста. Если Вы чувствуете себя уверенно и сможете представлять интересы Вашей мамы в суде, то пробуйте. Но знайте, что в случае неудачи, повторное обращение в суд по этим основаниям невозможно. Успехов Вам.