Если суд принял решение о том что я не являюсь отцом ребёнка а бывшая супруга потвердила этот факт снимт ли с меня
Само собой все не произойдет, если ничего не делать.
Во-первых, алименты за прошедший период не взыскиваются с ребенка.
Во-вторых, что бы преостановить выплаы алиментов необходимо обратииться с заявлением об этом в суд, который вынес решение о взыскании алиментов. К заявлению приложить решение суда, которым отец ребенка признан не отцом...
В-третьих, после изменения решения судом надо копию решения суда передать судебном приставу-исполнителю с требованием о прекращегнии Исполнительного производства.
Удачи Вам.