Щекино, 14.07.2016, 07:54

Каков остаток долга по алиментам моего мужа и сколько ему осталось заплатить?

Вопрос №11022983 из г. Тула
опубликован 14.07.2016, 07:54
Мой муж платит алименты. Некоторое время не платил. Образовался долг. Сейчас платит. Узнать, сколько ему еще платить до полного погашения долга? Что бы остались чистые вычиты за алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к судебным приставам, они все расскажут, только Вашему мужу это необходимо сделать.

14.07.2016, 21:50

У них как то это фиксируется?

14.07.2016, 23:20

Они знают сумму долга, сумму выплат по чекам знаете Вы, провести сверку с судебными приставами!

15.07.2016, 08:31