Как вернуть авто по автокредиту в Зилим и получить компенсацию выплат - опыт клиента

Вопрос №16940303 из г. Уфа
опубликован 12.02.2020, 18:57
Автокредит центр "зилим"аферюги, новое авто. Месяц "зилим"пробеги использования и месяц на гарантийном обслуживании стоит в луидор. Здана на обслуживание 16.01.2020. хочу вернуть авто диллеру. С соответствующей компенсацией моих выплат банку. Банк-балт инвест..14.02.2020 г. будет 30 дней, как авто в ремонте.. каковы ваши и мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы, чтобы оценить шансы, в частности через сколько дней после покупки сдали машину в ремонт? Есть заказ-наряд о сдаче в ремонт и что за поломка?

12.02.2020, 19:04

Форсунка. Списали как не гарантийный.

04.05.2020, 20:07

Они обязаны выдать заказ-наряд с указанием причин снятия с гарантии, есть такой?

04.05.2020, 20:11