У меня нет совершенно никакого жилья, даже прописки. Я сирота. Могу ли я получить жилье вне очереди?
Уважаемая Юлия г. Иваново!
Для решения данного вопроса вначале рекомендую вам обратиться в Администрацию муниципального по месту постоянного жительства (регистрации) с Заявлением "О постановке вас на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий".
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 12.02.2020 г.
Если вы сирота, то после 18 лет вам должны были выдать квартиру.
С уважением.
Здравствуйте. В Иванове Вам должны предоставить жилье на условиях коммерческого или специализированного найма на 5 лет.