Проблемы с назначением льготной пенсии - Рассказываем о нарушении сроков и утаивании информации.
Подал заявление на назначение льготной пенсии. Приложил все нужные архивные справки. Заранее посчитали, просмотрели все документы, сказали что все справки собраны и срок подачи заявления подошел. Приняли заявление, но через день позвонили и сказали что считают что я не доработал пол года. Предложили аннулировать, я отказался. Тогда, сказали будут проверять, прошел месяц. Скорее всего будут тянут "резину" еще 2 месяца, а потом отклонят назначение. Информацию утаивают. Вопрос: допустим не хватает недели, якобы специалист ошибся, а пройдет 3 месяца. Назначение пенсии произойдет после написания нового заявления, т. е. я в пролете 3 месяца. Такое возможно?
Возможно в нашем государстве, потом можете обжаловать данные бездействия.