Скажите, пожалуйста, как долго может продолжаться такого рода наказание?
Задавала вопрос выше о том, что не пустили гр.жену на длит. Свидание, а маму пустили. Скажите, пожалуйста, как долго может продолжаться такого рода наказание? И вообще, есть ли у начальника ИК такое право, чтобы самовольно устраивать такие наказания? Заранее спасибо.
Ольга, Гражданская жена Это та жена которая состоит в гражданском браке, гражданский брак регистрируется в органах загса. В этом случае начальник ИК допустит Вас на свидание. Однако если Вы являетесь просто сожительницей, то длительного свидания Вам не видать. Не положенно и это не наказание.