Приставы судебные список должников
Если Вы взыскатель в рамках исполнительного производства, то можете воспользоваться своим правом на ознакомление с материалами данного производства. Для этого подаете ходатайство за имя пристава-исполнителя, ведущего Ваше производство, об ознакомлении с материалами и копировании документов, свидетельствующих об имущественном положении должника. Пристав Вам не откажет, снимет копии, либо Вы сами можете сфотографировать нужные документы на мобильный телефон. В числе данных документов могут быть выписки из Росреестра недвижимости, ГИБДД, Кадастровой палаты, банков и других организаций, где у должника может быть имущество.
Если же в материалах исполнительного производства нет всех необходимых документов, то Вам следует заявить ходатайство об установлении имущественного положения должника.