Пересмотр судебного приказа - нужно ли повторно предоставлять документы?
Вы читайте определение об отмене судебного приказа вам ни чего не надо это надо тому кто на него подавал.
Как раз мы и подавали заявление о вынесении судебного приказа.
Вам нужно обращаться в исковом порядке и прикладывать все имеющиеся документы в обоснование требований.
Здравствуйте, Антон!
Поскольку Вы подаете иск в общем порядке, то Вам необходимо к нему заново прикладывать документы, обосновывающие Ваши требования, а также почтовую квитанцию, в подтверждение направления копии иска и отсутствующих у ответчика документов.