Пересмотр судебного приказа - нужно ли повторно предоставлять документы?

Судебный приказ отменен. Нужно ли заново прикладывать документы, обосновывающие требования, которые ранее прилагались к заявлению о вынесении судебного приказа или можно сделать на них ссылку, по аналогии к зачитываемому размеру госпошлины, ведь квитанция заново не подается.
Лучший ответ

Вы читайте определение об отмене судебного приказа вам ни чего не надо это надо тому кто на него подавал.

Спасибо.

Как раз мы и подавали заявление о вынесении судебного приказа.

Вам нужно обращаться в исковом порядке и прикладывать все имеющиеся документы в обоснование требований.

Здравствуйте, Антон!

Поскольку Вы подаете иск в общем порядке, то Вам необходимо к нему заново прикладывать документы, обосновывающие Ваши требования, а также почтовую квитанцию, в подтверждение направления копии иска и отсутствующих у ответчика документов.