В милицию ходить бесполезно, так как они скорее всего откупятся..
Девочке 15 лет им 21 и 18. Они избивают её систематически часто за-то что общается с мальчиками (я имею ввиду обычное человеческое общение) играет в баскетбол или если она что-то сделала не так.. её родители не могут повлиять на братьев, они бояться их (были случаи когда её братья поднимали руку на отца и мать)
Девочка не может так больше, ей очень плохо морально. В милицию ходить бесполезно, так как они скорее всего откупятся.. классному руководителю не однократно говорили, она тоже не может на них повлиять.. помогите пожалуйста! Её часто посещают мысли о суициде.. Куда ей обратиться и что делать?
Лучший ответ
Даниил,добрый день! Обратитесь в прокуратуру и в ОППН (отдел несовершенолетних) для защиты....
Необходимо с помощью прокуратуры:
1. уйти из дома в социальный детский центр;
2. инициировать иск прокуратуры в суд с иском о выселении братьев!!!