Как получить алименты после месяцев ожидания и отказа жены давать реквизиты?
3 ри. Месяца жду после иска алименты. На предприятие так и не пришли, и жена отказывается давать свои реквизиты на карточку. Как поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте Василий. Вы можете лично обратиться в отдел к судебным приставам, с решением суда, это ускорит процедуру исполнительного производства.
Хороший ответ. Спасибо!