Как защитить свою безопасность в общежитии с ребенком - могут ли соседи отключать видеокамеру в коридоре и как защитить свои права?
Я проживаю в общежитии с ребёнком и для своей же безопасности в коридоре установила видео камеру но соседи ее отключают могу ли я как нибудь повлиять на них со стороны закона.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, так как это Ваша собственность. Но при этом должны учитывать, что использование мест общего пользования, согласовывается с соседями по закону.