Нежилому зданию включили газ в декабре 2019, но требуют подписание договоров на техническое обслуживание каждый квартал
К нежилой здании газ подключили в декабря 2019, через неделю газовики привезли договор о техническом обслуживании за 2019 год. Оборудование даже не стали смотреть я им подписал, якобы обслуживание было.10 февраля 2020, теперь даже не приезжают, позвонили и просят приехать подписать договор за квартал и оплатить за техосмотр. Здание под магазин, но пока как магазин не работает, незакончены внутренние работы. Почему так часто требуют техническое обслуживание, тем более котел новый и стоят газоанализаторы отключения газа.
Посмотрите что подписали, посмотрите, какой договор хотите подписать. Может одно и то же или разные компании хотят подписать с вами разные договоры или разные компании один и тот же предмет и будете платить в обе компании за одно и то же...