Что будет если не явится на допрос в ИФНС насчёт расчетного счета? Мы не знаем что с ними было. Нас обманули.
До явки в ИФНС нужно консультироваться у адвоката или юриста, и после этого явиться для дачи пояснений.
Добрый день! Я бы на вашем месте бы явился! А так вынесут административку без вашего присутствия!
А ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ брать юриста или адвоката с собой?
Идти необходимо. Подготовиться к пояснениям, выгодным для вас.
Если обращаетесь к юристу или адвокату, то он сам все за вас скажет и ваше присутствие не нужно.
Иногда не надо рассказывать все и сразу, а лучше промолчать, а не умеете, то пусть за вас скажут))
Обсудите на очной консультации. Все зависит от поставленной задачи. Если сами не уверены, то потребуется участие юриста. Либо по доверенности без Вас может провести встречу.