Снять маску обмана - бывший муж подделал мои подписи и получил субсидию на 580 000 рублей.

4 года назад мой бывший муж подделал мои подписи в документах и получил субсидию, о которой я не знала. На тот момент мы уже не жили и не вели совместное хозяйство. Могу ли я на сегодняшний день привлечь его к ответственности или срок исковой давности истек? Сумма субсидии была 580 000 руб.
Лучший ответ

Можете, напишите заявление в полицию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Сначала в полицию. Если они откажут в возбуждении дела, то в суд. По исковой давности тут у вас возможны варианты.