Как получить гражданство РФ через родственников, будучи гражданином Таджикистана?
Я из Таджикистана хочу получить гражданство РФ. Имею много родственников граждан РФ. Родителей нет. Есть ли какие ни будь варианты получить через родственников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Какие конкретно родственники проживают в РФ и в каком регионе РФ?