Как узнать доступную сумму материнского капитала при третьем ребенке, если не использовали при втором в 2015 году?
Приветствую, после рождения 2 ого ребенка в 2015 м году, материнским капиталом не воспользовались, в 2019 м родился 3 й, подскажите какова сумма мат капитала нам доступна? Добавят ли за 1 ого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока размер мат. капитала 466617 руб. Изменения обещают к июлю 2020, но коснутся ли они Вас - пока неизвестно.
Благодарю за потраченное время!