Устроилась на новую работу попросили обязательно временную регистрацию.
Нужно ли мне делать временную регистрацию в Красноярске, если я имею постоянную прописку в Красноярском крае уже несколько лет, а в Красноярске квартиру снимаем. Регион не меняется по месту пребывания. Устроилась на новую работу попросили обязательно временную регистрацию. Как быть подскажите? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, если работодатель просит Вас сделать регистрацию в г. Красноярске, то конечно же лучше ее сделать, но требования такого работодателя все-равно являются не законными, так как регион один и тот же, да и ТК РФ не предъявляет к работникам таких требований.
С Уважением,