Что делать, если старший сын сидит в тюрьме и имеет долги за порчу имущества?
Нет. Вас не могут обязать платить за него долги. Он уже совершеннолетний. Выселить Вас могут только СОБСТВЕННИКИ жилья.
Здравствуйте, Екатерина
Вы к этой квартире не имеете никакого отношения, и прав соответственно, тоже никаких.
Но долг вас не обяжут выплачивать, да и не выселят, поскольку арест может быть наложен лишь на имущество вашего сына, но квартира не принадлежит ему полностью.
Я прописана с детьми в этой квартире и проживаю в ней.
Прописка дает вам только право проживать в этой квартире, пока разрешают собственники и нет других препятствий.