Куда обратиться жильцам дома, чей дом находится почти вплотную к предстоящему строительству ТРК?

Почти вплотную к нашему дому (17 метров) предполагается строительство ТРК. Куда жильцам дома обратиться для того, чтобы увидеть проект будущего здания? Есть ли смысл добиваться общественных слушаний, если их итог ни на что не влияет? В какие инстанции жаловаться?
Лучший ответ

Добрый день! Во-первых, Вы зря думаете, что общественные слушания не на что не влияют, влияют. Нужно уметь грамотно их проводить. Попытайтесь для начала обратиться с соответствующим обращением в Комитет по градостроительству и архитектуре и одновременно в районную прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!