Можно ли забрать постельное белье из садика при снятии ребенка?
Мы в садик покупали постельное белье, ребенок почти не ходил в сад. Сейчас мы хотим его полностью снять с посещения и забрать документы. Имеется ли мы право забрать постельное белье?
Ни как не передавали, нам сказали надо принести, мы принесли и всё. Как они там дальше действовали без понятия. Сказали что не можем забрать потому что белье уже на учете в д.с стоит.
Здравствуйте.
Если вы ни как не передали имущество - оно ваше. С вас вообще не могли требовать купить белье. На белье выделяются деньги, родители не должны покупать.
Ваше имущество ни как не могли взять на учёт в д.с - это ваше имущество.
Вы вправе забрать свое.
Смотря как оформляли передачу этого белья.
Здравствуйте.
Вы вправе забрать свое.