«Гостиница требует вернуть залог за испачканное белье, но в договоре ничего не сказано о пятнах»
Снимали гостиницу с семьей, дети испачкали постельное белье шоколадом. Гостиница требует вернуть залог за испачканное белье, если не отстирают пятно. В договоре про пятна на постельном белье ничего не указано.
Лучший ответ
"Гостиница требует вернуть залог" - гостиница Вам что ли залог дала?
Мне не понравился Ваш ответ!