Проблемы с военкоматом - уклонение от призыва, просроченный паспорт и доказательства болезни
1. В розыск на Вас могут подать только в том случае, если Вы подписали повестку, но не явились, и в связи с этим было возбуждено уголовное дело. 2. Диагноз подтверждается выпиской из истории болезни, эпикриза. Копия, безусловно, требует нотариального заверения. 3. Нет. А уже возбужденное дело подлежит прекращению за отсутствием состава преступления. 4. Неясно сформулирован вопрос. Если Вы говорите об использовании таких документов в суде, то ни один документ для суда не имеет заранее установленной силы. Проще говоря, военкомату нужно будет доказывать, что эта подпись - Вашего отца.