Если медработник детского сада приходит с перегаром на работу, что будет ей если родитель пожвлуеться.
Сложно сказать, но могут даже и уволить...
Здравствуйте. Напишите заявление заведующему детсадом об указанном факте. Если медработник придет на работу с перегаром, работодатель направит ее на освидетельствование. При установлении алкогольного опьянения работодатель вправе, но не обязан, уволить сотрудника, но обязательно будет работник подвергнут дисциплинарному наказанию. Как правило таких работников увольняют, поскольку работают с детьми.