Кто должен водить ребенка на прививку в поликлинику - медработник детского сада или родители? Конфликтная ситуация возникла из-за задержек родителя при выходе на работу.
Моя дочь ходит в детский сад. Кто должен водить ребенка на прививку в поликлинику медработник детского сада или родители? У нас возникла конфликтная ситуация. Медработник вызывает меня с работы чтобы я сводила мою дочь на очередную прививку, в итоге я отпрашиваюсь, например, на полчаса, как сказала медработник, а в итоге задерживаюсь на час, а то и больше... Я работаю в школе учителем.
Закон - не регламентирует этого. Читайте условия договора и правила приема и содержания детей, установленные собственником учреждения. Обычно это муниципальное образование.