Кызыл, 13.02.2020, 14:20

Студент на коммерческой основе с задолженностью в 50000 рублей ищет помощь в оплате учебы

Вопрос №16944570 из г. Кызыл
опубликован 13.02.2020, 14:20
Я учусь на коммерческой основе, дело в том, что у меня задолженность 50000 рублей, я подрабатывала и платила за учебу по месяцам, теперь не подрабатываю так как мне сказали что нашли другого работника, а в учебном заведении у меня требуют оплату за учебу и дали срок до 1 марта, пожалуйста подскажите куда можно обратиться за помощью, мне никто не помогает я уже не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да пыталась, даже заявление на имя директора писала, у нас скоро практика и мне сказали если не оплатить до 1-го марта меня не допустят к практике и отстранят от занятий.

13.02.2020, 14:55

К родителям можете обратиться.

13.02.2020, 14:48

Извините, но у меня нет родителей.

13.02.2020, 14:51

А об отсрочке пытались договориться?

13.02.2020, 14:52

Да пыталась, даже заявление на имя директора писала, у нас скоро практика и мне сказали если не оплатить до 1-го марта меня не допустят к практике и отстранят от занятий.

13.02.2020, 14:55