Рабочий получил удар током на работе - кто несет ответственность и что делать?
Здравствуйте. Вы получили травму в период исполнения трудовых обязанностей и это является страховым случаем, кроме того, если вы признаны инвалидом или потеряете трудоспособность, организация обязана будет вам возмещать утраченный заработок в процентном соотношении от потери трудоспособности.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы думаете для вас бесплатно кто-то будет готовить такую консультацию?-выберите юриста и на платной основе вам всё подготовим.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.