Если у меня есть долги у приставов. А жена будет покупать квартиру на себя, могут ли возникнуть проблемы с покупкой?
Добрый день. При покупке проблем не должно возникнуть из-за ваших долгов, однако квартира в данном случае приобретается в период брака, следовательно это совместное нажитое имущество, могут в дальнейшем наложить арест на нее, выделить долю вашу и реализовать, для погашения долгов. Есть варианты избежать в дальнейшем таких проблем, но это уже консультация платная).
Добрый день! Нет, при покупке квартиры проблем не возникнет. А вот в дальнейшем, если долги не будут погашены и конечно в зависимости от суммы долга могут возникнуть проблемы. Так как квартира приобретенная в браке является совместной собственностью супругов.
Здравствуйте!
Проблемы с покупкой не возникнут.
С Уважением!