Проблемы регистрации авто при наличии долгов на квартиру?
Возникла такая проблема. После смерти бабушки в старой квартире в которой не живу, но прописан накапали долги. В итоге жилконтора подала в суд и теперь у приставов висит долг на меня, данный долг потихоньку погашаю, но определенная сумма (около 20 тыс долга) все ещё есть на сайте приставов и госуслугах. Сейчас есть необходимость оформить на себя транспортное средство (поставить на учет по дкп) могут ли возникнуть проблемы при регистрации Авто? Или обременения на Авто налагаются уже после оформления и проблемы будут только у будущих владельцев? Спасибо.
Если оформите на себя могут арестовать машину, но долг небольшой так что вряд ли.